EzFlow TruGel – Pink Pout
Необычайно нежный и красивый гель-лак я покажу сегодня. Я жутко люблю такие оттенки, а такой нежный цвет в виде гель-лака не надоест даже через две недели.
Pink Pout – это очаровательное светло-розовое желе (если такая классификация подходит к гель-лакам), но если бы это был бы просто лак, то непременно бы обладал такой текстурой. Лак не содержит каких-либо добавок в виде шиммера, но от этого совершенно не потерял своей воздушности.
Я наносила гель-лак в три тонких слоя, используя базовое и топовое покрытие этой же марки. Гель-лак имеет способность слегка сползать с кончиков, поэтому, стоит хорошо пройтись по торцам перед помещением ладони в лампу. Я полимеризовала лак по схеме 4-4-2, но времени маникюр занял не больше, чем при обычном нанесении лака.
Спасибо за статью бьти-блогеру
Марии